Полу счастливая Мать
karinaa4
Полу счастливая Мать ·Мама сына (1 год)
post image

Вот стенка наша

ссылка

С озона дошла за 10 дней стоит 47 тыс )

2

Комментарии

ni_noi

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой картой сделали оплату? И куда доставку лучше заказывать? Буду благодарна за ответ 🌺🌺

Нравится Ответить
karinaa4
Полу счастливая Мать ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте я через Каспи банк платила . Мне кажется без разницы какая карта . Заказала домой живу за городом доставили нормально . Хотя я случайно каз почту выбрала .

Нравится Ответить
ni_noi

@karinaa4 спасибо за ответ ❤️❤️. Тоже попробую через Каз почту, ближе к дому чем остальные варианты

Нравится Ответить