Виктория
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

Чем лечить молочницу перед родами?

Девчонки,чем лечили молочницу перед родами?осталось пару дней до родов

Какие то странные выделения ,но нет зуда и раздражения ,но все же хочу пролечить

Сдавала мочу и мазки ,ничего не нашли,все а норме,нету никаких инфекций

Вычитала в интернете,что это вариант нормы

,шейка матки готовится у род.деятельности

Комментарии

ir_1
Ирина·В ожидании первенца

Мне врач дала рекомендацию 2р в неделю мирамистин

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я вставляла 6 дней Пимафуцин,зуд прошёл,но выделения остались правда уже светлые🙏а то были малость зеленоватые,фу...27 го на приём будут брать повторный мазок.

Нравится Ответить
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

Вот у меня тоже немного светло зеленоватые ,я заказала себе 6 таблеток тержинан,хуже не будет

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@9032602942 у меня по мазку молочницу обнаружили(((

Врач выписала почти в три раза дороже свечи...я купила пимафуцин он в разы дешевле,да и девочки тут его советовали.

Что самое смешное,гинеколог сказала мол только выписаные ею свечи можно беременным (Леворол)

Ппц лишь бы втюхать

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (3 года)

Если анализы в норме, то это просто шеечные выделения

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (3 года)

Не надо ничего лечить на всякий случай

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·В ожидании первенца

Зачем лечить если все в норме? Стерильной среды там все равно не будет, да и не зачем)))

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (младенец)

А что вы лечить собираетесь если мазок в норме?

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (младенец)

Вот тоже хотела это спросить)

Нравится Ответить
anametalnikova30
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

надо мазок сдать, зуда нет раздражения нет, запах кислого молока есть?, может это и не молочница перед родами очень сильные выделения идут, зачастую.

Нравится Ответить
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

Вообще ни запаха,ни зуда,на всякий случай тержинан возьму ,перед родами,хуже не будет думаю

Нравится Ответить
anametalnikova30
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@9032602942 да это просто возможно пробка выходит, ну конечно на ваше усмотрение))))

Нравится Ответить
kseniaiv
Ксюша·В ожидании первенца

Тержинан

Нравится Ответить