Елена
lenussik92
Елена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Как спасаетесь от изжоги?

Девчат, привет! Кто как спасается от изжоги??

Комментарии

moivochka
Анна·Мама сына (1 год)

Мне Мармелад помогал как ни странно😂

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Творог с детства не люблю кстати,такой же вкусный,попробуйте

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@lenussik92 спар есть?

Нравится Ответить
lenussik92
Елена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@evelinaarestova79 нет

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@lenussik92 ну попробуйте что то подобное,молочку,которую можете есть,пару ложек всего надо

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Минута и ни чего нет

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Мне йогурт и творог стали помогать

Нравится Ответить
nata.costsova
Наталья·В ожидании первенца

Молоко,ренни

Нравится Ответить
diamond.star84
Ольга·Мама троих детей

Донат магний вода!

Нравится Ответить
dimkovna_a
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Гевискон чайную ложечку и отлично

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

Боржоми, ессентуки, рычалсу, мне помогает очень. С газами именно. Гевискон тоже принимаю, но ваще толку от него нет особо

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Мама четверых детей, беременна

Таблетку Омепрозола выпиваю и на неделю забываю о изжоге

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·В ожидании первенца

Перепробовано всё, сначала помогает, потом перестает - молоко, миндаль, Донат магний. Гевискон на час спасает, дальше опять изжога, хотя многим он зашёл... Сейчас уже просто терплю и закидываюсь Ренни

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·В ожидании первенца

Боржоми в помощь !

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (младенец)

омез если совсем худо, и молоко спасение

Нравится Ответить
e-matyushkina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне всегда кефир помогал

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·В ожидании первенца

Гевискон, соленая минералка и семечки.

А если несколько дней подряд мучает, пью хофитол хотя бы дней 5.

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
ksyse1987
Оксана·Мама четверых детей, беременна

На вашем сроке мне рычал или пепси помогала... Сейчас вообще ничего не помогает.

Нравится Ответить
potyka47
Марина·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Боржоми без газа некоторое время помогала, потом ренни

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Гевискон в помощь 👍

Нравится Ответить
kristik777
Кристина·В ожидании первенца

Гевискон хорошая вещь!!!)))

Нравится Ответить
ayater90
Ая·В ожидании первенца

Боржом- моё спасение

Нравится Ответить
shumil
🌸 Аня Шумилова 🌸·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Гастал

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Гевискон, жевать только его не могу, в ложке толчу и чуть чуть водички добавляю и выпиваю, через 3 минуты как ничего и не было

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

Я рассасываю . Тоже гевискон очень помогает

Нравится Ответить
alinaperchik

Омез утром пью на голодный желудок

Нравится Ответить
visna.vika.060620031
Виктория·В ожидании первенца

Омепрозол пью

Нравится Ответить
lyudasudak727
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Оооо, меня ничего не спасало, в первую беременность, что только не пробовала

Нравится Ответить
lenussik92
Елена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне молоко не помогает вообще😒

Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

Попробуйте морковку поесть

Нравится Ответить
lenussik92
Елена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@t_kozhevnikova пробовала и ряженку, и снежок.. Безрезультатно

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

Мне мороженое помогает )))

Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

Морковка, омез и молоко

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Гевискон для беременных. От еды какая как бы помогает, становится только хуже

Нравится Ответить
in_the_sky
Алина·В ожидании первенца

Холодное молоко или газировка

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (6 лет)

Гевискон, ренни, молочное что-то

Нравится Ответить
karpinskaya
Tatt·В ожидании первенца

У меня кстати от них рвотный рефлекс почему то 😥

Нравится Ответить