Юлия
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Аллергены для малышей в Нижнем Новгороде: какую панель выбрать? Глютен, IgE и IgG анализы, где дешевле сдать?

Девочки, всем привет 🌈 собираюсь сдать на аллергены обоим малышам почти 2 года. Подскажите, какую лучше панель выбрать и может кто подскажет где дешевле в Нижнем Новгороде сдать?

👶У одного с января высыпания думаю на глютен проверить и сдать иммуноглобулин е и г, 🙁🙁🙁

👶Второй ребёнок с пяти месяцев аллергик-ему тоже планирую е, г и педиатрическую панель -так как у него от еды которую ему нельзя -нет высыпании, а сразу начинается кашель и это очень меня пугает😩😩😩😩

Комментарии

suharevaolga43
Ольга Сухарева·Мама двоих (младенец)

Младшему сдавали на прошлой неделе какую то 20 педиатрическую панель, сначала ходили к аллерголог у. Знакомые сдавали 4 педиатрическую панель, ребенку было почти год, тоже назначал им аллерголог

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Нам аллерголог тоже назначила педиатрическую

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

4 панель аллергенов

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

По панелям не подскажу, мы сдавали по рекомендации аллерголога. Но сдавали в гемохелпе, там в четверг скидка детям на все анализы 15%, вроде. Думаю, подешевле выйдет

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо про скидку

Нравится Ответить