Марина
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая смесь лучше НАН кисломолочного?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Доброе утро! Девчат, кто кормит смесью, что сейчас самое лучшее на нашем рынке из смесей? У меня трое были на НАН кисломолочном. Есть сейчас что-то лучше может?

2

Комментарии

katerinakovakenko
Катя·Мама сына-младенца

Мы кушали опти про,но оказывается у нас лактозная не переносимость 🤦

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

В итоге на какую перешли?

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

@elkova2015 неокейт лсп

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

Лучше та, которая подойдёт малышу)

Мы на нан, до этого ели нутрилон, не подошла

Нравится Ответить
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня мысли не возникало какой кормить а сейчас смотрю ее нигде нет вот и думаю подбор если что с какой начинать. Я на старшем сыне столько перепробовала!!! Это ужас был и подошёл только нан кисломолочный! Было то запоры, то сыпь, то не ел, то срыгивал!!! Короче жесть была

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

@marishka1986, ну вообще сначала кормят той, что дают в роддоме

Если она подходит, то все хорошо, кормите ей, а если нет, то придётся подбирать

Мы сами долго подбирали

В итоге остановились на нане гипоаллергенном

А кстмломолочную вчера видела в детском мире

Посмотрите ещё в аптеке будь здоров, там тоже частенько бывает

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддомах по моему ее и дают если не ошибаюсь

Нравится Ответить
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_katkat_, хочу взять пачку чтобы лежала на всякий случай после роддома

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@marishka1986, да я в рпц рожала, там и спрашивала какую смесь давали

вот и сразу нутрилон купили

Нравится Ответить
mama_ii
Дарья ·Мама сына (1 год)

Самая лучше та которая подходит ребёнку)) сыну отлично подошёл similac gold

Нравится Ответить
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что-то не слышала про неё, почитаю. По цене смотрю не очень дорогая

Нравится Ответить
mama_ii
Дарья ·Мама сына (1 год)

@marishka1986 в роддоме нам нан давали, но сын ею не наедался, а similac идеально подошёл)

Нравится Ответить
matakova
Ксения·Мама троих детей

@marishka1986, почему нету нан кисломолочный ? Есть везде эта смесь

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (младенец)

Кушаем нан опти про про всё нравится

Нравится Ответить
marishka1986
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Слышала про неё, возьму на заметку ее одной из первых

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (младенец)

На козьем молоке (кабрита,нанни)

Нравится Ответить