Диана
borodina160988
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Кто-нибудь делал первый скрининг на Киевской 14?

Девочки, Кто-нибудь делал первый скрининг на Киевской 14? Как там все проходит? В первую беременность делала в узи студии, но тут меня моя гиня записала на Киевскую

1

Комментарии

hi_ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот девочки пишут что врач у них был Гинтер. Если Маргарита Гаметовна, то я к ней ходила на все скрининги в узи студию на Немировича. Прекрасный врач 👍🏼

Нравится Ответить
kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Гинтер и в 6 рд есть) она везде походу работает.мне распечатала даже бесплатно фото,я попросила на экране оставить

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама сына-младенца

Делала и там и там. Разница только в атмосфере. Для меня было важно сходить с мужем. Это был лучший фильм. А показатели все одинаковые. Врач Гинтер. Пол тоже сказала

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Первый скрининг там делала, пол сказали, не ошиблись, фамилию врача не помню. Не чего плохого сказать не могу, в тот день очередь не большая была, я третья что ли была, потом пошла кровь сдала, очень милая женщина там была 😀

Нравится Ответить
lena.babushina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Делала недавно там первый скрининг, мне норм, врач Гинтер, в конце даже экран повернула и показала малыша и рассказала где что. Жаль фотки не делают, но мне она разрешила сфотать экран 🤗

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (2 года)

Врача не вспомню, но все хорошо посмотрела)

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Очередь кошмар, это было мое последнее бесплатное узи

Нравится Ответить
lik0801
Ирина·Мама сына-младенца

Очень хорошо делают. Впечатления после остались положительные

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Делала оба раза, врач Гюнтер. Впечатления только хорошие, всё тщательно посмотрела.

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (1 год)

Хорошо все

Долго смотрели

Сначала в регистратуре все заполнила

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

В первую беременность делала. Все хорошо было. Был мужчина врач.

Нравится Ответить
borodina160988
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я не помню, что мне врач говорила🤦‍♀️надо сначала в регистратуру или с документами сразу на скрининг идти?

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@borodina160988, я 5 лет назад была😅тогда врач давала направление, я шла к заведующей ( или кто)-там меня записывали на определённое число. В жк. И потом на скрининг с направлением кажется. И там же кровь берут

Нравится Ответить
borodina160988
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@natalija2702 спасибо)

Нравится Ответить