Девочки третий день все болит не могу ходить вообще и поясница и ного и таз,боли какое-то странные как при месячных только сильней,у кого тоже так на моём сроке,старшему сыну 13 как с ним ходила уже не помню,с двойняшками было кс экстренное на 33 недели,болей вообще ни каких не было,а вот сейчас так на прием только 29 числа
Аналогично. На приём только 28 числа. Каждую ночь я думаю, что все, сейчас в роддом поеду. К утру отпускает. В течении дня ещё несколько раз накатывает. Ноет, болит все. Ходить прям тяжко. Будто булыжник висит внизу живота. Прям капец
@motherofthreeboys попробуй маслом увлажнять от растяжек уже не поможет но хоть дальше рваться не будет
@barabanova-dianka мажу после душа,каждый вечер. Уже и когда днём кремами мажу.
@motherofthreeboys вот так нам достаются детки 😏
У меня схватки были по ощущениям как месячные только сильнее. Может стоит в роддом съездить, чтобы посмотрели.
Да вот чуть чуть подожду ещё и наверное надо съездить
У меня схватки были по ощущениям как месячные только сильнее. Может стоит в роддом съездить, чтобы посмотрели.