Олеся
olesyaravilevna
Олеся·Мама дочки (2 года)

Светлой Пасхи! Поздравляю всех с праздником Пасхи! Желаю добра, мира и благополучия!

post image

С праздничком Пасхи!!!!!

3

Комментарии

lizap
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тепло на улице ? В жилетке хорошо ?

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (2 года)

Тепло,но ветер иногда

Нравится Ответить
olesyaravilevna
Олеся·Мама дочки (2 года)

На солнце тепло, в тенечке прохладненько)а так славная погодка)

Нравится Ответить