А. Г. Л. В.
aglv1408
А. Г. Л. В.·Мама сына (4 года)

Ищу ходунки в нижней части города

Девочки, никто не продает ходунки? Желательно в нижней части города, ниже ташкентской

Комментарии

aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей

ссылка

Может найдётся здесь 🌹

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

@aglv1408, Казахфильм

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

@aglv1408, но без коробки, коробку потеряли когда переезжали. Могу уступить за 23500 тг

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@babycarrier.kz ссылка

Давайте в группу первой и выложите ;)

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (1 год)

@aglv1408, район 1го вокзала

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей

ссылка

Давайте в группу первой и выложите ;)

Нравится Ответить
ulganka
Улжанка·Мама двоих (младенец)

Добрый день, @aglv1408 купила у вас ходунки?

Нравится Ответить