Alebazi
pizzza
Alebazi·Мама сына (5 лет)

За*балась кашлять 😷 Амбробене не помогает 😣 Кашляю из-за того, что першит в горле, когда говорю и когда дышу. Кашель мокрый. Что делать? Помогите 😖

Комментарии

elena_mal
Елена·Мама сына (6 лет)

Ингаляции Ингасалин 🔥

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)

Изжоги нет или неприятных ощущений в пищеводе?

Нравится Ответить
pizzza
Alebazi·Мама сына (5 лет)

До этого болела. Насморк и горло болело.

Нравится Ответить
olgam9721
Ольга·Мама сына (5 лет)

Тоже самое сейчас. Ацц лонг пью и различные леденцы рассасываю.

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ренгалин

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Мне помогал ренгалин

Нравится Ответить
bomber23086
Афродита·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить