🤰🏼
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать при отравлении киндерами?

Отравились киндера, что делали? Вырывает поноса нет. 😭😭

Комментарии

alinaveritas
Алина·Мама троих детей

от рвоты полисорб подавала бы определенно, дробно, нам это при рвоте помогало хорошо

Нравится Ответить
taty85
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

Почему вы так уверены что именно киндером? Другую еду что, ребёнок не ел?)

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@alina.alieva это называется "обоих рвёт". Они ничего не вырывают.

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

@littledoctor, что? Так они вырывали

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vertikova.diet
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Энтеросгель дайте и выпаивайте по чайной ложке воды каждые 5 минут, следите за температурой. Если рвота не будет прекращаться, тогда скорую.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Писали ,что в нем нашли сальмонеллу

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Писали, что в партии киндеров сальмонеллёз 😱

Нравится Ответить