Полина
skachkovapolina05
Полина ·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Очень сильно понераничала, была истерика теперь болит живот, что можно выпить? Магний Б6 до какого срока можно?

Комментарии

v.svintsova
Валерия·В ожидании первенца

Пустырник,глицин 2-3 штучки и магний б6 . Магний всю беременность пить и после можно

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магний всю б можно пить

Нравится Ответить
photojulia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Выпейте магний, полежите и посмотрите хороший фильм или музыку приятную послушать

Лежать лучше на левом боку

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (2 года)

Пустырник и ношпу

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (2 года)

Св папаверин

Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей

Мне в больнице давали феназипам

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пила валерьянку и но-шпу(так врач говорил). Но где-то читала, что в каком-то триместре но-шпу лучше не пить...

Нравится Ответить