Ника
lab.v.
Ника·Мама сына-младенца

Девочки,У малыша сухой кашель и осипший голос.Как мне помочь такому маленькому?

1

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Врача обязательно

И только

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вызовите врача, не тяните до завтра. Осипший голос может быть признаком ларингита.

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год)

Только врач

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Врача вызовите

Нравится Ответить
yaya.djeyxun
Yaya·Мама сына-младенца

у нас было так в 2 месяца 🤦🏻‍♀️ обильное питьё + чай рамашковый. но доктор посмотрела сказала что из-за носа кашель

Нравится Ответить
lab.v.
Ника·Мама сына-младенца

Доктов позавчера была.Была температура,горло чистое.А сегодня бедняшка кашляет и ему болоно((

Нравится Ответить