Кристина
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

УЗИ на Тимирязева 17: Сколько стоит фото ребенка после процедуры? Отзывы и цены

Девчонки кто на тимирязева 17 делал узи , вы случайно не знаете сколько стоит сделать фото ребенка?

1

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама двоих (младенец)

500р или бесплатно на телефон

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·В ожидании первенца

500 рублей)само узи платно 2000)если без направления

Нравится Ответить
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
skatylife
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

500 за фото

Нравится Ответить