Арья
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

3D УЗИ: Где сделать, чтоб и фото на память осталось? Поделитесь опытом!

Девчата, у кого делали 3D узи? И чтоб фоточку на память)

3

Комментарии

gae4ka812
Ольга ·В ожидании первенца

Мне в МГЦ с 1 скрининга делают)) каждый раз

Нравится Ответить
zzzzzz20082
Илиза ·Мама двоих (младенец)

В 21 веке на Ольховой 6) фото и Реальность -сильно совпали!)

Нравится Ответить
alenaartemeva
Алена ·В ожидании первенца

В цмп первый на лени Голикова, третий на пулковской

На Голикова понравилось больше

Нравится Ответить
tyujhgfczf.ffg
светлана·В ожидании первенца

А мне в женской консультации делали 3D узи ,там бесплатно и фотографии печатали .

Это в новой Охте

Нравится Ответить
dina_99
Dina·Мама сына-младенца

Центр медицины плода)

Нравится Ответить
parad0x
Анна·В ожидании первенца

Делали 3 скрининг в ЦМП на сикейроса, так нам и целую ленту фотографий распечатали, и фотографию большую на плотной бумаге, ещё и диск с записью узи с собой дали😅

Нравится Ответить
parad0x
Анна·В ожидании первенца

И кстати никаких дополнительных плат не было

Нравится Ответить
vkorneeva
Вероника·В ожидании первенца

Мы ходили в Центр медицины плода на Дегтярной в нескрининговые сроки, чисто ради 3D узи и фоточки)) За фотографию доплачивала 600р, но в подарок ещё дали диск с видео всего обследования)

Нравится Ответить
ne_sahar
Александра·Мама дочки-младенца

В 33 недели на 3 скрининге уже не смогли сделать фото, но я не жалею, сейчас у меня уже столько фоток малышки. Уверена, что в жизни она выглядит куда лучше, чем на УЗИ 😅

Нравится Ответить