Таня
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Роды в 36 недель: как все прошло?

Девушки, кто рожал в 36 недель? Как все прошло? Что с ребёнком было?

6

Лучший комментарий

tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня родился сын💞

Нравится Ответить

Комментарии

nusha24
Нюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю 😘😘❤️🌹

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! 🌼

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю😘😘😘

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! 🌼

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вот и я лежу в 7 роддоме и ждут они когда у меня будет 38 недель. Сейчас кесарить не хотят. Хотя в пятницу делали узи у меня малыш 4430, есть показатели рубец, гсд, и ещё чтоб уже кесарить но они ждут. Тоже прям не понимаю их. 37 недель говорят рано кесарить. А считают срок они по месячным.

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ygadaukanndp если честно то даже и незнаю как врача тут зовут. Она не представлялась. Молоденькая. Да, у меня ГСД на инсулине. Поэтому и положили в 37 недель. Но замеряла тут сахар эти дни вроде как в норме.

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@nuta2287 я вам в личку написала

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ygadaukanndp я ответила там тоже

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня родился сын💞

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

@mama_rafaila спасибо большое 🌼

Нравится Ответить
elizaveta.vedenina2017
Елизавета ·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама двоих (младенец)

@elizaveta.vedenina2017 спасибо🌼

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (3 года)

Я рожала в такой срок. Было ЭКС. Повышенный тонус снимала ребенку массажами раз в квартал, чуток попозже стала переворачивать, т.к.были недоношенными это было показанием к бесплатному Пентаксиму, прививки почти все в срок делали. В общем ничего страшного, все будет хорошо! Не переживайте! :-)

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Как ваши дела? Надеюсь, справляетесь! 🙏

Нравится Ответить
elizaveta.vedenina2017
Елизавета ·В ожидании первенца

Выше писала что готовят её к кс.. наверное кс идёт 🙏

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

в 37 младших., все отлично

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@tatjanazyckova пришел врач?

Нравится Ответить
tartminadara4

О Господи, вам терпения вы молодец 🙏

А вот у меня рожать там всё желание отбило... Слышала, что есть не очень отзывы, но в целом говорили хороший рд.... Не дай бог туда попасть

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tartminadara4, сочувствую вам…

Нравится Ответить
tartminadara4

@sovenok00 спасибо, не стоит 😉

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tartminadara4, ну и слава богу)

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Это в 7 роддоме?

Там блин на посту акушерки вечно недовольные. На любые жалобы - идите в палату, считайте схватки

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Да

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@tatjanazyckova а врач кто дежурный?

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@ygadaukanndp незнаю

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первый родился в 36 а второй в 37. Оба находились 10 дней на донашивании.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Припугните, скажите в министерство здравоохранения позвоню, жалобу подам если меры не примите! Они обычно после таких слов, как шёлковые становятся. Будьте смелее, не бойтесь.

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я повысила немного на них голос, но со слезами.. Немного утихли

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@tatjanazyckova я вот охреневаю от мед.сестер и врачей😡🤦‍♀️ вообще работать не хотят😡

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@oksanocka1993 вот как писали отзывы про 7рд,так и получается((

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Так у вас 37 недель же. Почему они говорят 36? По узи на 36 ребёнок?

А вообще все хорошо уже будет. С 37 доношенный. Изменений сильных нет. Чаще всего таких выписывают как обычных детей. Иногда до 5-7 дней наблюдают.

А врачи какие-то странные. А почему боль не говорят? Может это треники у вас, ктг сделать. Шейку посмотреть. Не обязательно же операцию сразу

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@tatjanazyckova, я понимаю если бы у вас рубца не было 🙄 но если они говорят что он тонкий, то от схваток а потом подуг с ним все что угодно можно произойти. Дай Бог, что бы все хорошо было

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@brown_eyes1 сделали пробный антибиотик. Готовят к кс

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@tatjanazyckova, отпишитесь обязательно потом.

Удачи ❤️ родите в светлый праздник 🥰

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В .37 недель родился старший сын.

3750,54 см.

Абсолютно доношенный,никаких проблем. Роды начались самостоятельно,без осложнений и причин. Преждевременными не считались

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В 36,5 родила. Дочь была 2950 и 49 см. Все отлично. А роддоме полежали на пару дней дольше обычного.

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Родила в 36 , 2250 и 48 см, проходили лечение сейчас 7 год все хорошо

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я вам всю историю напишу потом. Сейчас страшно на пост подойти

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@arya_stark возможно. Я не понимаю их агрессию

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@arya_stark нихуя себе😲 поспать не дают😲 простите, я охуела сейчас! Они будут спать, а беременная мучиться должна?😡 орите сильнее, истерику устройте! С хрена ли они спать должны? Дома не высыпаются что ли?😡 тотальный пиздец какой то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@oksanocka1993 сейчас сказали ждать врача, она на операции. Там незнаю, что решат

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Ну, я так то тоже в 36 недель старшую дочу родила, 2020 кг была, и нам глюкозу капали, через месяц дома уже были, а сейчас, слава Богу, 2 класс заканчиваем🙏😊

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Послушаю🤔

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Я рожала в 36: 48 см, 2460 гр. 7/8 по Апгар. Выписали на 8 день, была желтушка. Добрал вес за месяц на ИВ (внутри плохое питание было, с угрозой лежала с 6-й недели), вот и выбрался пораньше.

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Первого родила в 35 недель и 7 дней. Лежали две недели в ОПНН(7 роддом). Капали глюкозку, следили за наступлением «желтушки». Все с ребеночком хорошо!

Ещё смотрят с каким весом ребёночек рождается.

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Мне ничего не делают. Они только огрызаются и говорят, что я вру, что у меня адская боль

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tatjanazyckova, у меня отошли воды, вызвала скорую и вперёд в родовую.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@tatjanazyckova 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

У вас уже 37, это доношенная беременность

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

Батюшки мои... 36 недель уже доношенный по всем параметрам считается ребёнок.

Ну и ещё смотря как сами роды пройдут.

У вас схватки, да? Поехали рожать?

Нравится Ответить
tatjanazyckova
Таня·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я со вчерашней ночи мучаюсь...в рд насчитывает 36 недель и говорят, что не доношенный. Из-за этого отказываются кесарить. А у меня боль невыносимая

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tatjanazyckova Е-мае... А вы в роддоме под наблюдением или вас домой отправили?

Нравится Ответить