Елизавета
liza1311
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Где найти хорошего педиатра-нутрициолога?

Девочки! Послветуйте пожалуйста прям очень хорошего педиатра, желательно, чтоб и в нутрициологии разбирался, не могу найти? 🙏🙏🙏

Комментарии

leysan05006
Лейсан·Мама сына (4 года)

Пишите мне я нутрициолог натуропат 🤗

Нравится Ответить
leysan05006
Лейсан·Мама сына (4 года)

@liza1311 хорошо, если что обращайтесь 🤗

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, а вы случайно расшифровкой анализов не занимаетесь и назначением бадов?)

Нравится Ответить
leysan05006
Лейсан·Мама сына (4 года)

@snezhana_denissovna здравствуйте,да я расшифровываю анализы взрослым и детям, составляю натуропатическую схему с применением бадов, пишите в личку 🤗.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Очень хорошие это эвиклиник и Фомина. Токовая к хорошим не относится, назначает мешок лекарств здоровому ребёнку просто чтобы было. Тоже самое что в любой поликлинике

Нравится Ответить
liza1311
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Спасибо! А кто именно?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@liza1311, любой

Нравится Ответить
kudryashka_mamashka
Оля-ля·Мама сына (2 года)

Токовая Инна Анатольевна

Нравится Ответить