Маруся 😊
mariaaas
Маруся 😊·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

5 роддом: условия пребывания с ребенком в палате, кто рожал - поделитесь опытом!

Девочки,кто рожал в 5 роддоме.Подскажите там прибывания в палате вместе с ребёнком?

2

Комментарии

olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Сейчас, наверно, везде совместное.

Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (1 год)

совместное сразу

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, совместное

Нравится Ответить
yuliya_an
·Мама дочки (1 год)

Совместное

Нравится Ответить
amuratova94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Совместное

Нравится Ответить
marina321990
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

5 лет назад было совместное

Нравится Ответить