Светлана
lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Белок в моче при беременности: 0,6 много? Патология, анализы, давление в норме. Отпустят ли домой?

Девочки хелп

Лежу в стационаре патологии, сдавала суточную мочу и кровь там и тд

В общем, в суточной моче только белок нашли 0,6 это много?

Давления нет, узи все ок, с ребёнком тоже.

Состояние адекватное и тд

В понедельник уже хотела домой уйти, надеюсь отпустят.

У кого то было так?

2

Комментарии

lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мочу с тампоном собирали?

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Пару раз да, потом мед сестра сказала что суточную уже можно собирать без тампона

Потому что смотрят сколько типо выходит жидкости

Нравится Ответить
liliakiss
🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В обе Б был завышен белок. В больницу не клали.

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Я уже и так лежу тут

Просто думаю что может из за питания в этот день или выделения попали

Нравится Ответить
malulya44

Привет, норма вроде до 0’5

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Да уже нашла.

Я счас ещё поняла что из за питания в этот день могло так повлиять

Нравится Ответить