Assem
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки (1 год)

Где найти информацию о распиле мебели для самостоятельной сборки?

Девочки, кто помнит девочки писали про распил мебели, типа можно заказать,а потом самим собрать например. В сохраненках не нахожу

3

Лучший комментарий

asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aizhek
Айжан·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
saniya.ast

Дд. Подскажите во сколько обошлась такая прихожая?

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aliya0101, здравствуйте, около 230 000

Нравится Ответить
8mysoul
Дара ·Мама сына (2 года)

Я смотрела мне эта прихожая понравилась 😍

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я сделала через Вуддекор, кухонный.

Спальня и прихожая. Да, вышла дешевле. Но побегать надо будет. И желательно чтоб муж сам собирал, потому что сборщики просят дорого и экономия будет маленькая.

Нравится Ответить
8mysoul
Дара ·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста вы сами замеряли мебель? И сборщики были тоже на вызов? Не могли бы поделиться контактами? Буду очень благодарна 😇

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год)

Тоже в вуд декор делали. Не быстро распилили, но все равно дешевле чем у мебельщика. Все материалы покупаются почти в одном месте, все магазины прям рядом стоят по мебели на одной улице. Вуд декор дают список с магазинами где можно купить. Да и надо чтобы у мужа руки откуда надо росли. Потому что собрать не будет прям легко. Они дадут план сборки, какие комплектующие купить еще типо ручки и навесы. Ну и забрать надо газельку нанять. Если вы собираетесь мелкое взять то не выгодно, типо там тумбу под тв, потому что округлят они метры распила. А если берете кухню, шкафы и к ним еще можно тумбочки всякие мелкие шкафы, так экономнее

Нравится Ответить
lilupop

Девочки а подскажите двери на кух гарнитуре хочу поменять, это дорого? Есть фирмы, которые этим занимаются?

Нравится Ответить
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже фирм, но по любому можно. Сейчас все красят свои кухонные гарнитуры, и красота. @madn кажется красит

Нравится Ответить
bugagawenka
Pupik·Мама двоих (младенец)

Двери и столешница это дорого, лучше перекрасить

Нравится Ответить
mabalama
Мадина·Мама троих детей

Вот у вуддекор можно, но ждать также как и у обынчых мебельщиков. Можно самим дизайн продумать, замеры снять (или попросить мебельщиков в найми ) затем закупить материалы, сдать на распил там же (1-3дня) и потом уже нанять мебельщика для сборки.(минус только в том что отверстий не делают🫤) Лично я так кухню собрала. Изначально думала в вуддекор обратиться, но там неделю дизайнера ждать потом еще 20-30дней готовый распил. Но это было зимой, может сейчас сроки уменьшились)

Нравится Ответить
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки (1 год)

А где покупать материал? Это мдф, лдсп надо? Им нужно отвозить, потом они его по размерам подгоняют? А подскажите пожалуйста они гладкие вообще или их еще красить надо? Так дешевле чем готовую заказать? Вместе с материалами и сборкой например

Нравится Ответить
shine7777

@mrs.murzilka пройдите к ним на страницу, у них есть пост. На все ваши вопросы, там есть ответы.

Нравится Ответить
mabalama
Мадина·Мама троих детей

@mrs.murzilka, дешевле намного. Материал заказывала в евромаркете, они сами на распил отправляют, вы просто выбираете материал и даете им схемы с замерами, потом уже со склада забираете.

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malifesenta
Janelle·Мама дочки (1 год)

@mrs.murzilka, можно мне переслать пожалуйста 😄

Нравится Ответить
8mysoul
Дара ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Здравствуйте не могли и мне рассказать процесс 🙏

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (1 год)

@8mysoul, у них асе очень подробно описано в актуальных

Нравится Ответить