Инди
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Когда рожать, если срок 40 недель, а врачи говорят разное?

Блин девочки что то я совсем ничего не понимаю, сегодня 23 апреля у меня пдр по календарю 40 недель , пошла в 2 роддом т.к. там собираюсь рожать , ктг проверили все хорошо, не встретилась со своим врачом т.к. ей нужно было срочно уехать, но она попросила в приемном блоке там тоже сидели врачи их посчитать мой срок так они мне сказали что у тебя еще время до 9 мая есть 😱😱😱🤦‍♀️и типа сейчас только 38-39 недель я уже запуталась если честно как они считают 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1

Комментарии

candice18
Nafisa ✨·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мне как поставили 17 июля, так и родила 18того😅

Нравится Ответить
krtstinakiseleva
Кристина ·Мама сына-младенца

Мне тоже считали ПДР 6 февраля а родила 22 февраля 🤷

Нравится Ответить
sabi94
S·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Моя гинеколог считала по первому скринингу. Потом говорит узи могут ставить не правильное пдр. А первый скрининг совпадает как считают по месячным🤷‍♀️

Нравится Ответить
zh.azz
Azz ·Мама сына-младенца

Они считают эмбриональный срок, а мы по календарю акушерский срок. Это как раз 2 нед разница. Я тоже у Рыскуль Султановны рожала 👍 только ЭКС. Я пришла по календарю 40 нед, в выписке написано 38нед.

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ааа ну ясно спасибо

Нравится Ответить
aylinadanelia
Валерия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Примерно в одно время будем рожать🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну прикольно 👍

Нравится Ответить
aylinadanelia
Валерия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже буду рожать во 2м роддоме, дай Бог🙏🏽 вы у кого будете рожать?

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aylinadanelia мне сказала 29 приходи посмотрим

Нравится Ответить
olmio

@indir4ik_94, приветик, как прошли ваши роды во втором?

Нравится Ответить
olmio

@aylinadanelia, вы у кого родили?

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Странно 🤷‍♀️🙄🤔

Нравится Ответить
aylinadanelia
Валерия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня пдр был 21го, я сходила меня посмотрели и вроде должны были схватки начаться, но тишина. И врач мой сказал, тогда в понедельник уже прийти опять

Нравится Ответить
aylinadanelia
Валерия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Вот я тоже заметила, что в роддоме дату родов позже ставят

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну ладно до 28 похожу но не до 9 мая же как они мне насчитали 😱😱🤭😅

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну вот и я не пойму 🤦‍♀️по узи Сулайманов ставил 23 т.е. сегодня Булатова ставила 28 апреля типа на неделю отстаёт

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Я пришла рожать на 40 неделе. А они мне 38 недель ставят. Хотя видят что на бумажке узи написана ПДР определенного числа. Но им на это все равно)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Узи всегда вперёд идёт , по узи если считать то я в 43 недели родила 🤣🤣 акушерский срок самый точный, к первому дню последних месячных плюсуйте 40 недель вот вам и пдр

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Мне тоже почему-то в роддоме срок считали на 2 недели меньше

Нравится Ответить
indir4ik_94
Инди·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Наверно до 42 посчитали

Нравится Ответить