Настя
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Прыщи у новорожденного на лице: что это может быть? Появились прыщики у ребенка 2 недели, едим грудь, даем сабсимпекс

post image 1
post image 2

Девочки, посмотрите пожалуйста.

Ребенку две недели.

Недавно появились такие прыщички..

Только на лице

Ест грудь,спесь.

Из нового начали давать сабсимпекс

Комментарии

nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки огромное спасибо

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (младенец)

У нас тоже цветет. То густо, то не очень.

Лечить не надо. Диету маме соблюдать тоже не надо. Это гормоны мамы покидают ребенка.

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки-младенца

Цветение, всё пройдёт само, не волнуйтесь

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Это акне) тоже в 2-3 недели начало выходить

К месяцу начало проходить

Сейчас 1 мес 1 неделя почти ничего не осталось )

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки-младенца

Акне . Пройдёт

Нравится Ответить
ukris_newborn_photo
Kristina_newborn_photo·Мама двоих (младенец)

Акне новорожденных, после месяца пройдёт

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Это акне новорождённых, ничего делать не нужно, пройдёт само.

Нравится Ответить