Катя
katy_wellness
Катя·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, удобно ли трехлетке будет кушать за барной стойкой? Стул сейчас растущий. Комфортно ??

Комментарии

marmishka8208
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На постоянной основе нет, а иногда перекусывать вполне. Мы сделали себе барную стойку вместо стола, эти самое наше тупое и неудобное решение в ремонте

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

У нас ест с двух лет,норм!

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну если он достаёт полноценно до стола, то без разницы, барная стойка это или стол!)

Нравится Ответить