Асемгуль
assemgul.shurina
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто был на спа программе День для себя? Расскажите про хамам, скраб, шоколадное обертывание и массаж!

post image

Девочки, сегодня у меня полноценный день посвящённый для себя любимой🥰

Я впервые была на спа программе «День для себя». Я словно заново родилась, так отдохнула душой и телом, это просто не описать словами, отключились все мысли и наслаждалась моментом 🤤

Сначала хамам, потом приходит тайка и скрабирует все тело, пока ты лежишь, потом наносят скраб на тело, потом моют массажируют и моют голову, затем шоколадное обёртывание и маска для лица и вы полчаса лежите в тишине и засыпаете😇 После приём душа и чайная церемония, потом расслабляющий массаж и вы растаяли полностью 🤤🤩

Это реальный кайф, теперь хочу раз в месяц так ходить, заменяет поход в баню и сауну😻

4

Комментарии

danahappy8
Дана·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста сколько стоит такая программа

Нравится Ответить
assemgul.shurina
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

28000 тг

Нравится Ответить
mommylife2

Подскажите название спаа пожалуйста

Нравится Ответить
assemgul.shurina
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

В Imbir Thai Spa

Нравится Ответить
elmira1293
йойойойоу·Мама двоих (младенец)

так все описали, что в мыслях захотелось почувствовать этот кайф🤣 супееер!

А где есть такая программа?)

Нравится Ответить
assemgul.shurina
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

В Imbir Thai Spa

Нравится Ответить
iolanto

О, а где это?

Нравится Ответить
assemgul.shurina
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Imbir Thai Spa🤩

Нравится Ответить