Асель
assel1888
Асель·Мама троих детей

Ура! Родился мальчик! Какие ощущения? Поделитесь опытом и советами для молодых родителей!

РОДИЛАААААА🤲🏻

Мальчик 😇❤️

7

Комментарии

a.gumi
Gumi·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
noname77
green eye·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Урра! На каком сроке? Уже все родили, я одна осталась

Нравится Ответить
assel1888
Асель·Мама троих детей

На сроке 41.3

Нравится Ответить
moana8
Sunny ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aliya230
Aliya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! Бауы берік болсын! 💙💙💙

Нравится Ответить
zhulduza_1991
·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
zhulduza_1991
·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
medeubaeva.asiya
Асия Медеубаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!🌺🌺

Нравится Ответить