Naka
karatistka
Naka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как вам имя Малик?

Девочки как вам имя Малик?

4

Комментарии

leon78
Lele·Мама сына-младенца

👍🏼👍🏼

Моего папу так зовут🙃

Нравится Ответить
madin_s
Мадина·Мама троих детей

Красивое имя

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Красивое. У меня дочка Малика )) ударение на И

Нравится Ответить