Наталья
aiyumi.ru
Наталья·Мама сына (1 год)

Куда пропали безмолочные каши Беллакт? Где купить и почему исчезли из магазинов

Девчат, я где-то что-то пропустила? Не понимаю куда ушли безмолочные каши беллакт???

Комментарии

namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (1 год)

В Гиппо вчера купила

Гречка+рис

Овсянка

Гречка

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама двоих (младенец)

Сегодня заказала в евроопт, должны привезти

Нравится Ответить
aiyumi.ru
Наталья·Мама сына (1 год)

@ermolenkoa130 @ni_budzko я уже начала думать что их куда-то отправили, типа помощи.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Смена дизайна же,вот они и убрали их пока что.я нашла только рисовую и три злака другие нам не нужны

Нравится Ответить
ermolenkoa130
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я тоже задаюсь этим вопросом. Можно найти лишь овсяную и три злака. Если очень постараться, то на Е-молл рисовую. А гречневой давно нет....

Нравится Ответить