Надежда
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

После каких родов в медгородке Тольятти колют окситоцин?

Девочки, тольятти, в медгородке после ер всем колят/кололи окситацин для сокращения матки?

Комментарии

anastasya.p
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне ставили капельницы с окситоцином из-за того, что матка не сокращалась

Нравится Ответить
anianika
Анна·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Мне кололи, так как сокращалась плохо, выписали на 7ой день только.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет. Мне ничего не кололи

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это укол в ляшку после родов?

Я не знаю что мне сделали, но если это он, то делали после вторых родов )

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

Нет. У нас в палате кололи 3 из 5. Моя причина была - то, что роды третьи

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо, пойду спрошу, ато с первым выписали, а потом проблемы были.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Мне кололи видимо потому что было кровотечение а так она хорошо сокращалась

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тоже капельницу ставили

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Только после третьих родов , уколы, а потом капельницы. Первые два раза ничего не кололи

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Причина просто 3ти роды?

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

@helga17939, не просто, к сожалению. Матка не сокращалась и выделений почти не было. Уколы не помогли, капельницы ставили с максимальной дозой, выписали на 5 сутки. И то, благодаря тому что лежала в сервисной, узи каждый день и каждый день кресло. В остальных палатах так не мониторят, каждые три дня только.

Нравится Ответить
mia_ru
Мама_Mia·Мама дочки (1 год)

Мне кололи

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, по показаниям. Первый раз не кололи, второй раз матка плохо сокращалась и сгустки не выходили, назначали укол и капельницы

Нравится Ответить