Дарья
dasha_1996
Дарья·Мама дочки (2 года)

Что купить ребенку в качестве развивашек? Интересные идеи для рисования и резки

Девочки, доброе утро! Подскажите, что можно из игрушек, развивашек купить ребёнку? Кажется, все уде приелось, стоит колом. Любит рисовать, резать, липучки как-то не очень зашли, что-нибудь интересное, может быть?

Комментарии

dasha_1996
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем большое спасибо!

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мемо, лото, домино, пазлы, аппликации разные (вырезать, наклеить, стразами, пластилином). Квадраты Никитина 1 уровень, трафареты

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (5 лет)

Около трех в настольные игры мы уже играли: лото детское, Лапочки, Каркуша маленький сад

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (5 лет)

Посмотрите "Я могу" развивающие тетради. Они на разный возраст. Вырезать и клеить там есть. Яркие, завлекательные

Нравится Ответить
dasha_1996
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое) гляну)

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (2 года)

Камушки-балансир, квадраты Никитина (там разные уровни сложности), можно потихонечку настолки простые подключать.

А вообще, рисовать и резать - сами по себе крутые занятия. Я бы, наверное, посмотрела бы что-нить в интернете в эту сторону. Можно вырезать разные геометрические фигуры (обучение фигурам, цвету) и делать из них аппликации.

Нравится Ответить
dasha_1996
Дарья·Мама дочки (2 года)

Режет все подряд, пластилин тесто нравится, такой не очень, оно все равно со временем сохнет, покупаем постоянно) спасибо большое за идеи)

Нравится Ответить