Вероника
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте!

Я просто не знаю куда обращаться, в дальнейшем

На счет пособий всех ,что бы слелать как мать одиночка и что для этого надо ? Подскажете кто стаким сталкивался )

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В мфц все пособие оформите

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Все пособия это какие

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@dandelion_mama прости не поняла)

Нравится Ответить