Елена
elena8610
Елена·В ожидании первенца

Стоит ли покупать [товар]?

post image

Девочки доброе утро ☀️

Кто пользовался таким, можно отзывы? Стоит покупать

Комментарии

elena8610
Елена·В ожидании первенца

Девчули всем спасибо)

Нравится Ответить
mother_debutant
Дарья·В ожидании первенца

Про молокоотсосы: ссылка

Может еще кто-то не изучал вопрос и будет полезно)

Нравится Ответить
sariel
Мария·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Был ручной авент, все отлично, но кажется, что электрический был бы эффективней. Молокосос нужен обязательно, вы же будет куда-то ездить, ходить в магазины, в кино с мужем - сцедили молока, заморозили, если нужно - и свободны)

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·В ожидании первенца

Короче комменты еще больше запутали😆 сама думаю надо ли брать или нет

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына-младенца

Если планируете отлучаться куда-либо, то надо. А если будете 24/7 с ребёнком то и не надо .

Ну также может быть нужен, если ребёнок грудь не берет например.

Нравится Ответить
akikovs
анна·Мама четверых детей

Только ручной, электрический для меня мукой адской показался.

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (1 год)

Авентом ручным, мне норм было

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Только электрический:) вместо ручного руки есть:) они тоже помогут

Нравится Ответить
amigamega
КС·Мама дочки (2 года)

ох намучилась я с ручным. купила потом электрический красотааа. были авент и тот и тот.

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына-младенца

Не жалейте денег и берите авент электрический.

Только купить лучше после родов. Может вам и не пригодится.

Нравится Ответить
ewew
Лера ·Мама двоих (младенец)

Не по теме вопроса. Но закажите на вб или озон электрический. Я брала tedoo за 1400. Мне понравился.

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня медела электрический был, очень удобно, с обоими детьми им пользовалась

Нравится Ответить
zekam87
евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я покупала электрический, ручным точно бы не смогла бы.Авент очень нравится.Еще был с дочкой меледа электрический то же хороший, но он дороже точно авента.

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына-младенца

Электрический мне кажется намного удобнее) я брала авент.

Не факт конечно, что он Вам в принципе нужен будет)

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Авент электрический получше будет, как по мне

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

У меня был медела электрический

И я поняла,что мне намного быстрее руками)

Со старшим покупала и отдала

С младшими не нужен был вообще)Все сметали

Нравится Ответить
a_lvanova94
Ася ·Мама дочки-младенца

Не советую брать ручной, лучше электрический.

Нравится Ответить
miss.marinav2016
Марина·В ожидании первенца

Буду покупать только этой фирмы, самая лучшая!

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне молокоотсос с двумя детьми ни разу не пригодился.

Нравится Ответить