Инесса
inessa-84
Инесса·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, кто продает машину до 1700? Рассматриваю Матиз, предложения в личку!

Девочки, кто-нибудь продаёт машину до 1700$, можно матиз😄

Комментарии

natalie.talas
Анара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой брат купил за 100тыс. матиз, только механика. За 150 тыс.можно автомат найти, так сказал брат

Нравится Ответить
popolyam
A·В ожидании первенца

Щас такое невозможно

Нравится Ответить
inessa-84
Инесса·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да я то одна,брат конечно сам выбрал себе,а я в них ничего не понимаю 😬

Нравится Ответить