December_che
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Отеки и низкое давление: посоветуйте хорошего специалиста для назначения лечения дома

post image

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته .. Девочки, из-за отеков и низкого давления сказали лечь в больницу.. хил дезш марханш долш ц леар сун.. дико специалист алийш, к кому я могу обратиться, сун цхьа дик назначени язор йолш, сайн ц1ахь цхьа дик лечени я..🙏🏻

Комментарии

milenattt

Отеки это не шутки

Нравится Ответить
milenattt

Нет ничего важнее тебя и твоего ребёнка

Нравится Ответить
milenattt

Лучше ложись и не рискуй!!

Нравится Ответить
nevalayshka95
Liana·В ожидании первенца

Мне от отёков почечный чай нефрон прописали и канифрон, и мелч Сун больницехь Дик хилар , кхи Дик Полисорб мелч д1а йоьвлар са отёкш, а на счёт низкого давления не знаю

Нравится Ответить