Екатерина
badgirl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какие ночные трусики для девочек посоветуете? Moony протекают, нужна альтернатива!

Девочки , какие ночные трусики можете посоветовать ? 🙏🏻 пьёт много на ночь moony не выдерживают (((

Комментарии

tatiyan4
Татьяна·Мама сына (1 год)

Йокосан на ночь надеваю

Нравится Ответить
ariadna_astro

А пьёт много воду/грудь/смесь?

Нравится Ответить
badgirl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Воду

Нравится Ответить
ariadna_astro

Памперс, но я обычные беру, меняю 1 раз, потому что пора сырая, если не менять. Может ночные будут лучше. Или моони тоже менять 🤷‍♀️

Нравится Ответить
badgirl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Менять не вариант , проснётся( возможно сейчас будет тепло, одежда другая будет во время сна, тогда можно и попробовать.

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Памперс ночные

Нравится Ответить