Хатима
hatima05
Хатима

Кто что знает про садик Сабр? Отзывы и впечатления родителей, стоит ли отдавать ребенка

Доброй ночи🌺🌺🌺 девочки! Кто что знает про Садик Сабр🙏🏻 расскажите пожалста ☺️ хочу сына туда отдать

2

Комментарии

alinv.26
Алина·Мама двоих (младенец)

Сын ходит , не жалуется. С удовольствием идёт

Нравится Ответить
sarishka1804
Sarishka1804·Мама троих детей

здесь очень плохие отзывы были на него.вбейте в поисковике выйдут посты

Нравится Ответить
hatima05

Ой да, спасибо 🌺

Нравится Ответить
patulya99
Патя·Мама сына (2 года)

Питание не очень там ,соседки обсуждали

Нравится Ответить
hatima05

Кстати у них на видео тоже не понравилось, что картошку фри дают маленьким 🥴

Нравится Ответить
100587

Послушаю где находиться тоже хочу отдать своего

Нравится Ответить
littleclothes

Соседка отдаёт туда дочь и вроде довольна

Больше ничего не знаю

Нравится Ответить