Юлия
yulia2706
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Какие витамины пить без iherb?

Девочки,подскажите какие пьёте витамины? До этого пила витамины с iherb, но теперь нет доставки. Прочитала, что нужно добавить омегу, вот рассматриваю "омегамама" или "фемибион".

Комментарии

rapsodiya223
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я пью витамин Д ,магний ,йод Келп и всё

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня из запасов только витамин д остался,хотела омегу заказать, не успела(( надо посмотреть, что осталось на озон.

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Солгар я бы не советовала пить в беременность ,уж слишком раскрученная фирма ,лучше не рисковать

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Лучше ни чего не пить или поищите на озон что нибудь ,я сама всегда с айхерб всё пью,но я успела запастись на всю беременность витаминами .Я помню в первую беременность пила аптечные витамины то чешусь от них ,то желудок заболит .

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Никаких,кроме витамина Д

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Пью магний курсами и витамин д врач сказала добавить. Про йод тишина

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@yulia2706 мне моя врач назначила витрум пренатал, он мне не подошёл. На что она сказала - ну не пей тогда ничего. Я у другого врача брала консультацию по витаминам. Вот на этих остановилась. Они тоже раньше на айрхеб продавались, но и у нас остались ещё. Состав очень хороший.

Нравится Ответить
djulia.semyonova
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

вообще легко переносятся) в первую беременность элевит пила, тяжёлые они

Нравится Ответить
djulia.semyonova
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

А мне нравиться фемибион)))

Нравится Ответить
djulia.semyonova
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@yulia2706, да

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@djulia.semyonova а нет привкуса рыбы после?

Нравится Ответить
djulia.semyonova
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@yulia2706, нет все ок

Нравится Ответить
yanatamb
Яна ·В ожидании первенца

Витрум пренаталь пью

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Он без омеги?

Нравится Ответить
yanatamb
Яна ·В ожидании первенца

@yulia2706 без вроде. Вообще на счёт витаминов лучше с врачом своим проконсультироваться. Она может посоветовать какие лучше

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·Мама сына-младенца

Фемибион бад, фигня

Пейте лек.препараты нормальные, например Элевит Пронаталь или Компливит Мама

Нравится Ответить