Ольга
missgips
Ольга ·В ожидании первенца

Кто рожал на 41 неделе?

Девочки кто на 41 недели рожал.?у вас ер или кср было? Вам стимулировали роды или малыш после 41 недели сам решил! Расскажите, поделитесь пожалуйста как у вас было.

У меня завтра 41 недяля и тишина

3

Лучший комментарий

kseniasmit96
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не волнуйтесь , смотрите по анализам. Со старшей ходила 43,5 родила сама, с младшей 42,6 тоже ер. Смотрите по анализам и по собственным ощущениям☺️

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

В 41.6 родила сама

Была назначена стимуляция, в итоге роды сами начались без вмешательств

Нравится Ответить

Комментарии

nurven
Венера·Мама двоих (младенец)

Первого ребёнка родила почти на 42 неделе без стимуляции , но был прокол пузыря.

Нравится Ответить
zemmer
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Прокол это тоже ситуация

Нравится Ответить
nurven
Венера·Мама двоих (младенец)

@zemmer, кто вам такое сказал ?

Нравится Ответить
zemmer
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nurven, прочитайте, информации куча 😀 любое вмешательство будь то прокол, таблетка, окситоцин это все стимуляция!

Нравится Ответить
anastasiia_vstrv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 40,5 по моей просьбе простимулировали

Так бы наверное в Новый год родила😂

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (1 год)

Я родила ровно в 42 недели.

Сама, без стимуляции.

Назначали прокол пузыря на утро , а ночью само началось

Нравится Ответить
kseniasmit96
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не волнуйтесь , смотрите по анализам. Со старшей ходила 43,5 родила сама, с младшей 42,6 тоже ер. Смотрите по анализам и по собственным ощущениям☺️

Нравится Ответить
anastasia_69
Анастасия ·Мама четверых детей, беременна

Извините за столь поздний вопрос, но прям не могу не задать: как врачи разрешили ждать так долго? Как вообще жк реагировали? Или их не ставили в известность

Нравится Ответить
kseniasmit96
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiazotova, ходить до 42 недель норма. Анализы хорошие были, да и я доверяла себе и своему организму)

Нравится Ответить
ksush20111
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

На 41,2 приехала ,проткнули и стимульнули.

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

В 41.3 воды отошли

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (3 года)

В 41,3 сама, ЕР, без стимуляции

Нравится Ответить
toropulka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Стимулировали роды в 41,1, но у меня по показаниям - умеренная преэклампсия. ЕР

Нравится Ответить
toropulka
Анастасия ·Мама сына-младенца

@missgips у меня всю беременность стоял высокий риск преэклампсии, анализы были в норме, но давление держалось в пределах 140/100. Когда диагностировали преэклампсию, там уже давление было 160, началась рвота и был белок в моче. Ночью положили в патологию, прокапали магнезию и на следующий день уже стимулировали

Нравится Ответить
missgips
Ольга ·В ожидании первенца

@toropulka мне завтра 3й день магнезию делать будут. Потом сказали после анализов если все будет хорошо. То домой..

Нравится Ответить
toropulka
Анастасия ·Мама сына-младенца

@missgips а всё обязательно будет хорошо 😉

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Стимулировали в 41.5 из-за старения плаценты. Когда было раскрытие 8 см, у ребенка началась острая гипоксия (двойное обвитие), сделали экс.

Нравится Ответить
kyalochka
Tatiana·Мама троих детей

3 родила в 41 и 4 дня стимулировали

Нравится Ответить
april_lady
April_Lady·Мама двоих (младенец)

В 40 недель 5 дней родила вторую дочку ер, без стимуляций

Нравится Ответить
missgips
Ольга ·В ожидании первенца

Оххх меня смотрели на кресле 2дня назад... Тишина 😅таз мерили сказали ухх какие у нас девушки на руси😂 ребёнок до 4кг не крупный

Нравится Ответить
missgips
Ольга ·В ожидании первенца

@_a_n_n_a_s_ спасибо большое.. А то сегодня целый день реву.. Вот как не в себя

Нравится Ответить
_a_n_n_a_s_
Анна·Мама сына-младенца

@missgips, я тоже днями ревела. Осталось немного потерпеть и вы встретитесь со своим маленьким чудом 😊

Нравится Ответить
irinasa32
Ирина ·В ожидании первенца

@missgips @missgips тоже реву, никаких позывов все закрыто... ((

Нравится Ответить
alevtna.pavlova
Алевтина ·В ожидании первенца

Первого родила на 42 неделе , водили гель и сразу схватки пошли

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (2 года)

41,5 - пкс. В 40,5 - стимулировали катетером фоллея (безучпешно). Тренировочных не был, раскрытия не было, все туго и глухо 😀

Нравится Ответить
leytnerkis
Ксения·Мама сына-младенца

В 40.4 родила сама

Нравится Ответить
kris._.ab
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я родила в 41,1 день. Два дня стимулировали таблетками. Ночью Начались схватки,потом утром прокололи пузырь. После 6 часов,после прокола так и не смогла родить. Пришлось кесарить,так как крупный плод был, а у меня узкий таз.

Нравится Ответить
_a_n_n_a_s_
Анна·Мама сына-младенца

Я рожала. пдр на 8 марта стоял, родила 17 марта. Стимулировать начали с 39 недели, что только не делали(3 раза ламинарий, таблетки для вызова родов и ещё гель). В итоге 16 вечером начались схватки, отошли воды, но всё равно было ЭКС, была плохая родовая деятельность

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·Мама дочки-младенца

Ровно в 41 неделю родила, без стимуляции:)

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

В 41.6 родила сама

Была назначена стимуляция, в итоге роды сами начались без вмешательств

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@irinka.ilina.86 ой.. извините, не так написала. Какая стимуляция была?

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@anastasia1111, прочитайте внимательно) РОДИЛА САМА

БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ

Стимуляция не понадобилась

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@irinka.ilina.86 🤦🏻‍♀️ извините, совсем не внтмательная что-то

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

40,3 схватки начались, потом приехала в роддом, прокололи пузырь, тк воды сами не отошли. Дальше схватки стали больнее и через 7 часов родила после прокола.

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я мыла полы и окна. На 41й неделе. Отошли воды на следующий день. Была стимуляция, так как не было раскрытия, итог экс. Беременной ещё никто не оставался, сил вам! Есть история, когда девушка отказывалась от стимуляции и родила отлично здорового ребёнка на 43й неделе, но она сама врач акушер-гинеколог, я б так не смогла))

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@anastasia1111 моя история так себе, поверьте)) а вот та девушка врач точно знала на что шла, это её третьи роды. Хотя вы правы, непредсказуемо очень. Мне все говорили, что быстро и удачно рожу, таз широкий(это так), ага, вон что вышло,экс,подробностей много, не скажу в посте собирающейся рожать первенца😉

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@olga_smirnova да да.. я про девушку врача, у неё хорошая история.

У вас конечно не скажу, что хорошая, главное чтоб организм восстановился полностью и ребёнок здоровый 👌

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@anastasia1111 полностью согласна.

Нравится Ответить
alena.sedova92
Елена·Мама сына-младенца

В 40.6 была планово в роддоме. Посмотрели на кресле с пристрастием. И ночью начались схватки.

Получается родила ровно в 41.

А так тоже тишина была и матка высоко была.

Нравится Ответить