Анна
annushvasilyeva
Анна·Мама троих детей
post image

Девочки, что это может быть?

Пришёл из сада, чешет. Появились такие же пятна на руках, ногах и лице.

Комментарии

lelyayu10
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это НЕ крапивница.

Она ровной мелкой сыпью.

Тут есть верхушки точечные. Это именно укусы!!!

Исключите точно клопов, особенно в саду.

Поверьте, не особо там и следят. Проверка раз в год. Может уже пол года прошло и они появились.

Нравится Ответить
annushvasilyeva
Анна·Мама троих детей

Спасибо большое 💐

Дома клопов точно нет- все проверили с мужем.

Воспитатели утверждают, что уже привели покусанного. Но я физически не могла не заметить такие пятна на коже у ребёнка, ведь лично снимала пижаму и одевала в сад. Да и муж бы увидел на руках у сына красные пятна…

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@annushvasilyeva, трясите сад. Позвоните сами в сэс, скажите так и так. Может сделают проверку.

Жалко детей 😢

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

Очень на укусы клопов похоже,они тоже зуд дают,крапивница все же выглядит иначе

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крапивница вообще абсолютно по другому выглядит.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я за укусы голосую

Нравится Ответить
merciful
Еленка·Мама сына (3 года)

Скорее крапивница, можно спросить у мам в чате сада есть у кого похожее, в этом случае есть вероятность что укусы.

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Похоже на укус блохи или клопа

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Крапивница

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Крапивница

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может клопы покусали?😵‍💫

Нравится Ответить
annushvasilyeva
Анна·Мама троих детей

У нас клопов дома точно нет. В детском саду, думаю, следят за этими делами🤷‍♀️

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annushvasilyeva, тогда дайте зиртек, если аллергия , должно пройти

Нравится Ответить
annushvasilyeva
Анна·Мама троих детей

@alisa.titova-t, минут 15 назад дала, ждём-с

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Аллергия. Дайте антигистаминное. Возможно какая-то живность покусала в саду.

Нравится Ответить