Девочки,всем привет.СПб,кто рожал ,вернее к/с делали в 6 р.д.имени Снегирева,Вам на какой день отдали малыша???

Комментарии

mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Послушаю. Туда поеду скоро)))

Нравится Ответить
mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elena.lyalina.2013 и вам и нам и нам всем🍒

Нравится Ответить
mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elena.lyalina.2013 кстати если у вас гсд, то Отто даже на дородовое берёт бесплатно с этим диагнозом...

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

@mamakatena у меня верхняя граница.эндокринолог сказала,что рожать точно у них.

Нравится Ответить
rita2014.rm
Марго·Мама двоих (младенец)

5 лет назад делала КС в два часа ночи сделали, в 16 часов дня отдали

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

Спасибо большое)))хочется ,чтоб пораньше отдали

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·Мама дочки-младенца

24 вечером было экс, 25 примерно в три, четыре часа дня принесли малышку.

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·Мама дочки-младенца

@elena.lyalina.2013 отдали) кормить мне нельзя было из за антибиотиков, только 26 кормить начала) а когда прокесарили, мне её к лицу минуты на три приложили) целовала её.

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·Мама дочки-младенца

@elena.lyalina.2013 если вас утром прокесарят, то вроде вечером могут уже принести) но точно не знаю) после КС ещё какое то время там лежишь в палате реанимации. Меня ночь там держали и только к обеду перевели.

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

@soko_lova95 спасибо большое!!!а то ожидается к/с опять 😒 и хочется не на 3й день,а пораньше

Нравится Ответить