Олеся
princessly
Олеся·В ожидании первенца

Где найти фотографов для съёмки беременных и новорождённых в Питере?

Всем привет! Девочки из Питера, поделитесь, пожалуйста, контактами фотографов «в ожидании чуда» и новорожденных. Кто вам очень-очень понравился? будет здорово, если покажете примеры работ)

4

Комментарии

nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
agonova_newborn
Анастасия Гонова·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
krasiiiiina1
стикер
Нравится Ответить
verina_newborn_spb
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Добрый день! Я снимаю классический ньюборн с выездом на дом или в студии! ссылка или

ссылка

Нравится Ответить
julia5ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Не совсем ньюборн, снимаю лайфстайл ссылка, просто про вас просто про жизнь

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка очень прекрасная Надежда

Нравится Ответить
khaliullina_y
стикер
Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

здравствуйте)

ссылка

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (5 лет)

Фотографирую малышей, иногда в ожидании:)

ссылка

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Новорождённых фотографирую

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Здравствуйте. Мария Латонина,ходили к ней на фотосессию. Посмотрите у меня на стене есть фото от 27 марта)

Нравится Ответить