Светлана
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

Я одна что-то вижу?

post image 1
post image 2

24 д.ц. Девчули! Я одна что-то вижу??? 🤪

7

Комментарии

marushamiro
Мару·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marushamiro
Мару·В ожидании первенца

Я тоже вижу)

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я вижу, особенно на втором фото

Нравится Ответить
ahikeeva713

Я тоже вижу.🍀

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Проще сделать один электронный, он сразу покажет)

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

Это да) но запас тестиков никто не отменял 😅

Нравится Ответить
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

🙁 Возможно бхб? У меня никогда реаген не выдавало. Всегда чистые одни полоски...

Нравится Ответить
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lanasvetlk, пусть у вас будет 🤰🏼, от души!

Нравится Ответить
lutik1234

Ну на высохшем вообще хорошо видно )) тихонечко Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

🌺 Спасибо

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Есть

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Виднеется

Нравится Ответить
pustovaaa2
Анастасия·В ожидании первенца

Две, видно и на первой фотке и на второй

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

Я думала что уже мозг меня обманывает😅 ждала 1 полоску. Т. к. не на утреннюю. Да и рано думала. Но что-то меня подталкнуло ее намочить 😁

Нравится Ответить
pustovaaa2
Анастасия·В ожидании первенца

@lanasvetlk видно, есть вторая

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

@pustovaaa2 спасибо 🌺 хоть бы не бхб 🤞

Нравится Ответить
innnali

На втором фото кажется есть вторая, поздравляю!))

Нравится Ответить
lanasvetlk
Светлана ·Мама дочки (8 лет)

Тьфу тьфу тьфу)))

Нравится Ответить