Екатерина
trofimovakatya
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем доброго дня! Назрел такой вопрос. Кто на самоприкорме можете поделиться рецептами что готовите для своих деток. Малой категорически протестует против банок. Старшая ела банки до года и не жужжала😁до сих пор иногда требует разводную кашу...А этот ни в какую. Жареную курицу ему подавай😅прям отжимать у родителей пытается. И может накидаете ваше примерное меню на день) как питаться в нашем возрасте. И какого размера кусочки должны быть. Папа у нас с 3 месяцев ест щи ( по рассказам свекрови)

Комментарии

s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (младенец)

В инсте посмотрите мама хочу кушать. Там много рецептов. И вообще по хэштену blw. Младшая с 6 мес, старшая с 8 мес на самоприкорме. Честно, не замораяиваюсь. Правила такие - сильно разварено, не солёное, не жареное, можно специи, под ладошку. В принципе, в той же инсте школа самоприкорм - там есть куча примеров подачи.

Нравится Ответить
trofimovakatya
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить