Настасья
nastasya_klyajn
Настасья ·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня в комбезе из футера с начесом нормально? Или сверху ещё комбез без утеплителя?

Комментарии

alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

У нас в Мурино без ветра, на солнце жара, гуляли в демисезонном 100 гр мне показалось ей очень жарко.

Нравится Ответить
marinamarinab
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы и сама ещё в одном костюме из футера не рискнула. Пока надо ещё непродуваемые ткани.

Нравится Ответить
le59
nikanika·Мама дочки (1 год)

Холодно ещё)) Хотя, сегодня не такой вечер как например вчера, но он есть)) Лучше всегда одеться тепло, и если что, всегда чтобы была возможность снять что-то внутри. Я всегда так делаю

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не понимаю, куда все так спешат раздеться, тем более "оголить" тких маленьких детей.

Конечно, холодно. Ветер же!

Комбез из футера насквозь продувается

Нравится Ответить
nastasya_klyajn
Настасья ·Мама сына-младенца

Так поэтому и спрашиваю,) я первую весну мать, кто его знает как надо)))

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastasya_klyajn я даже своего младшего тепло ещё одеваю, не в зимнее, конечно, а в демисезон. Сейчас все разденут, а потом через пост про сопли будете читать :)

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Мне кажется прохладно в одном таком комбезе будет.

Если только на солнце все врнмя бытт

Нравится Ответить