Assel
assel999
Assel·Мама троих детей

Девушки бухгалтера отзовитесь , Ип пенсионер по выслуге лет и в статусе многодетная мать , за себя за ип должен ли платить со? В параграфе читаю инфо от 2016 года должен , бух .кз читаю не должен , спорный вопрос

Комментарии

aikenk
Aika·Мама троих детей

Нет не оплачивают.

Нравится Ответить
almassovaa
Аяулым·Мама дочки-младенца

Не нужно

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (3 года)

Пенсионеры по выслуге лет оплачивают СО

Нравится Ответить