Валентина
kosmo_valli1
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Посоветуйте хорошую Стоматологиу, где сейчас примут, у ребёнка пульпит, не даёт в государственной поликлинике лечить🙃

1

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

На северном клиника доктора Шувалова 👍

Мой до истерики боялся звука бормашинки, а там полностью пролечил зуб без проблем. Вот буквально вчера пломбу постоянную уже поставили

Нравится Ответить
didishaaa12
Диана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Келлер

Нравится Ответить