Natalie128
naitli128
Natalie128·Мама сына-младенца

Когда делать ротатек, чтобы не опоздать?

Девушки, добрый день. Если мы не успели сделать ротатек до 8 мес, значит все, поезд ушёл? 😅

2

Комментарии

odeeva701
Ольга ·Мама сына-младенца

И реально спасает?!)

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына-младенца

А что это за вакцина и для чего она?

Нравится Ответить
smr763
Ирина·Мама дочки (2 года)

От ротовируса

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки-младенца

От ротовируса

Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам отказали первую дозу делать в открытой медицине в 14 недель

По инструкции до 12 недель первая делается

Хотя вообще-то до 15 недель можно первую ставить

Это моя печаль

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына-младенца

Кать, а я так рассчитывала на пляж с Яриком ездить летом, но увы 😿

Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@naitli128, да ладно ты)) если что адиарин (регидрон)😂😂

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына-младенца

@t.ekaterina, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, поздно. Тоже со старшей дочкой узнали о ней только после полугода

Нравится Ответить
makarova184
Светлана ·Мама сына-младенца

Да, первую вакцину вообще до 3.5 мес только делают

Нравится Ответить
makarova184
Светлана ·Мама сына-младенца

Я про вакцину узнала когда сыну 5-6 мес было. Спросила у педиатра нашего она сказала поздно, где ж вы раньше были. При том что в поликлинике ни разу про неё не говорили.

Вот от ветрянки собираемся ставить, про неё тоже из интернета узнала, педиатр молчит

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (2 года)

@makarova184 жиза( прям очень обидно

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

Да .

Нравится Ответить