Диана
prosto_mama212224
Диана·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Где найти красивое нижнее белье для беременных: Валберис и Озон не предлагать!

Девочки, у меня крик души. Почему для беременных нет красивого нижнего белья! Нигде не могу найти! На валберисе и озоне белье будто для бабулек! Что за дискриминация беременных 😭😭

2

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Здесь заказывала, размер в размер

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisulinaaa
Ариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Для беременных особо красивых вещей вообще нет..

Нравится Ответить
vikulya72
Виктория ·В ожидании первенца

Согласна. У евромамы более менее белье. Остальное тихий ужас

Нравится Ответить