Какие последствия, если не встать на учёт до 12 недели?

Всем привет ❤️

Девочки ,скажите пожалуйста какие последствия ,если не встала на учёт до 12 недели ?

Я 2 месяца лежу в больнице никак не дойду до жк🥺

1

Комментарии

dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Ань, вон в больнице рассказала соседка по палате в 17 недель встала. Ничего не будет)

Нравится Ответить
lena_llena
Lena Lena·В ожидании первенца

Некоторые вообще не встают на учёт и при родах их не выгоняют из роддома

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Мне кажется пребывание в больнице можно засчитать как постановку на учет, так что может и на пособие стоит претендовать)

Нравится Ответить
aynur.gurbanova.777

Спасибо ))

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Никаких, ну разве что на пособие по беременности не сможете подать.

Нравится Ответить
aynur.gurbanova.777

Вы про пособия на ранних сроках ,которые подают ?

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@aynur.gurbanova.777 да

Нравится Ответить
aynur.gurbanova.777

@iraturin, да ничего страшного тогда ,спасибо ))

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Никаких

Нравится Ответить
aynur.gurbanova.777

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына-младенца

Ну вы же в больнице лежите, под присмотром, потом придёте со всеми выписками и думаю ничего страшного, поставят на учёт

Нравится Ответить
aynur.gurbanova.777

Спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Главное скрининг во время сделайте первый

Нравится Ответить