Ксения Аверина
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

Легко ли с двойней?

post image

Чудо природы 💙💙 мальчики мои. Смотришь на них в такие моменты и сразу вся усталость уходит на второй план. Только родив второго ребенка,понимаешь,как легко было с одним и только родив вместо второго ребенка двойняшек,понимаешь,как легко было бы с двумя детьми 😃

25

Комментарии

pez
Elza·Мама двоих (младенец)

Сладкие щёчки 😍

Нравится Ответить
lexylenchenkova
Лекси·Мама дочки-младенца

Какие сладкие 😍 здоровья вам и деткам ☺️ всегда мечтала о двойняшках , пока только девочка

Нравится Ответить
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

Спасибо большое) пусть мечты сбываются

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие большие

По фото подумала бы что им по полгода)

Нравится Ответить
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

Дааа,они очень быстро растут. Крупные ребята)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Ох. Сказал бы мне кто-нибудь с первой дочкой, что с младенцем можно отдыхать-не проверила бы. А сейчас, когда мама моя забирает старшую, я прям отдыхаю 😅

Нравится Ответить
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

То же самое 😃 если кто-нибудь хотя бы просто играет со старшим,я даже с двумя младенцами отдыхаю. Но когда был первый сын маленьким, я была вечно уставшая и замученная. Не понимаю как так получается)

Нравится Ответить
valeriy772

Ой, а как же так они вместе спят? И не будят др.др.

Нравится Ответить
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

Да как-то так случайно уснули сейчас) обычно ночью по разные стороны от себя укладываю и поворачиваюсь грудью то к одному,то к другому

Нравится Ответить
averinaksu
Ксения Аверина·Мама троих детей

@kovalevaleriaa даа,у меня тоже печаль в такие моменты 😃 со мной всегда в квартире есть помощник( мама или свекровь, а сейчас вообще свекр) приезжают на помощь,все кто могут. В выходные,когда не надо на работу вставать рано и отец детей подключается тоже. Так что если одновременно просыпаются,то один ест,а второго пока носят на руках и потом меняемся. А все дневные сны у нас проходят в коляске на улице)

Нравится Ответить