Анна
matisovaa
Анна·Мама дочки (3 года)

Что даете детям при первых признаках простуды? Лечение соплей у ребенка

Девочки, что при первых симптомах простуды даете? Сопли

Комментарии

margarita_os
Рита ·Мама сына (4 года)

Промываю нос, работает увлажнитель часто проветриваю, обильное питье.

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (2 года)

Если что выше вот вам присоветовали Трамицент (это тоже самое что Изофра) и это антибиотик, я бы вам как раз не советовала такие вещи давать ребёнку без назначения врача.

Нравится Ответить
matisovaa
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое, буду знать. А то не слышала о таком даже

Нравится Ответить
ekaterinaselaeva32
Катенька ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Промывка аквалором и капли трамицент. Хорошо нам помогают

Нравится Ответить